Бывший министр природных ресурсов Карелии Лев Шустов возвращается на знакомую ему должность первого заместителя министра экономического развития республики. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в Центре политических и социальных исследований Карелии, Шустов приступит к своим обязанностям с 12 октября. Как и два года назад, он будет также курировать транспорт и промышленность. Место первого заместителя освободилось после того, как Александр Лялля добровольно ушел в отставку.
Напомним, Лев Шустов был в числе тех, кто при последних кадровых перестановках покинул свой пост — министра природных ресурсов республики.
Новости 7 октября 2009, 15:29
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -