Напомним, что нацбол Алексей Никифоров из Екатеринбурга получил один год лишения свободы в колонии общего режима за растяжку "Хватит Путина" 14 сентября 2009 года.
"Несмотря на то что лозунг "Хватит Путина!" признан экстремистским, он будет появляться на наших акциях постоянно. Нас не запугать, — говорится в заявлении активистов. — Предстоит еще рассмотрение кассационной жалобы на приговор, и мы намерены бороться за полное оправдание нашего товарища".

