ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 9 октября 2009, 17:43

Фанаты скандируют в адрес фарм-клуба "Зенита": "Вы всего лишь будущий Газпром!"

На малой арене стадиона "Петровский", где в эти минуты начинается футбольный матч между командами второго дивизиона "Динамо" (Петербург) и "Смена-Зенит", болельщики обеих команд обмениваются оскорбительными речевками. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сменовцы скандируют в адрес оппонентов: "Вы всего лишь бывший "Петротрест!", в ответ динамовцы кричат: "А вы всего лишь будущий Газпром!"

"Смена-Зенит" является фарм-клубом ФК "Зенит", спонсором которой выступает Газпром.

Когда футболисты "Динамо" выходили из раздевалки на поле, с трибуны, где сидят фанаты "Зенита", в них полетела петарда, оглушившая одного из динамовцев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама