ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 октября 2009, 13:58

Леноблизбирком не располагает данными о нарушениях во Всеволожске

Леноблизбирком не располагает данными о фактах каких-либо нарушений на выборах депутатов МСУ во Всеволожске. Об этом порталу ЗАКС.Ру сообщила координатор избирательной комиссии по городу.

Напомним, ранее корреспондент ЗАКС.Ру зафиксировал, как молодой человек сообщил милиции и журналистам, что неделю назад к нему домой приходили агитаторы и дали 100 рублей и удостоверение агитатора, которое он продемонстрировал. "Мне сказали, что если я проголосую за кандидата от "Единой России" Татьяну Вебоде и отдам удостоверение женщине в желтом жилете, то вечером после выборов ко мне опять придут домой и дадут еще 400 рублей, — рассказал Артем. — Эти люди прошли по всей лестнице, адрес: Ленинградская, 13".
­
Женщина в желтом жилете, говорящая, что проводит экзит-пол, стоит тут же. Она уверяет, что проводит исследование по заданию Северо-Западного центра социологических и избирательных технологий и лишь спрашивает у граждан, за кого они проголосовали. Вместе с тем, по словам представителя общественного движения "ТИГР" Дмитрия Можегова, женщина агитирует за кандидата от "Единой России".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама