ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 октября 2009, 18:39

Число проголосовавших на выборах депутатов Нарьян-Мара составило днем 15,4%

Явка на выборы депутатов городского совета Нарьян-Мара по данным на 14 часов составила 15,4%. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, свой голос за депутатов городского парламента к этому времени уже отдали около 13 тыс. человек.

Глава администрации Ненецкого автономного округа Игорь Федоров проголосовал на избирательном участке №10, разместившемся в школе-интернате. Федоров пришел исполнить свой гражданский долг в 10 утра.

Отвечая на вопросы журналистов о своем отношении к выборам, глава НАО Игорь Федоров сказал: "В связи с тем что мне недавно исполнилось 45 лет, я получил новый паспорт и зарегистрировался в Ненецком автономном округе. Я очень доволен, что паспорт мне вручили в Федеральной миграционной службе по Ненецкому автономному округу, что я живу и работаю в Ненецком округе, а сегодня имею возможность проголосовать на выборах вместе с жителями округа. Выборы — это государственное мероприятие. Я проголосовал за стабильность, развитие, за порядок, за связь с федеральным центром, за добрые отношения с ним, я проголосовал за наш Ненецкий округ, чтобы у нас все было хорошо, чтобы мы улыбались, а детишки улыбались и росли здоровыми".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама