ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 октября 2009, 12:43

Традиционные летние отключения горячей воды в Петербурге должны уйти в историю с 2011 года

Традиционные летние отключения горячей воды в Петербурге должны уйти в историю с 2011 года. Об этом стало известно на сегодняшнем заседании городского правительства, передает корреспондент ЗАКС.Ру. 

Губернатор Валентина Матвиенко поинтересовалась у главы комитета по энергетике и инженерному обеспечению Олега Тришкина, когда Петербург начнет жить по европейским стандартам и в городе перестанут отключать горячую воду. Чиновник заверил, что благодать наступит в 2011 году. Правда, оговорился Тришкин, технологических отключений на период переключения домов к другим источникам снабжения горячей водой избежать не удастся, но они будут занимать не более суток.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама