На сегодняшний день в Петербурге к теплоснабжению не подключен один дом — в Пушкинском районе. Кроме того, еще около 60 домов в разных районах имеют локальные проблемы по отдельным стоякам и квартирам. Об этом сегодня в Смольном рассказал журналистам новый глава жилищного комитета Юрий Осипов, передает корреспондент ЗАКС.Ру.
Чиновник отметил, что все проблемы будут устранены в течение текущей недели. Председатель комитета по энергетике и инженерному обеспечению Олег Тришкин в свою очередь отметил, что на сегодняшний день включены все 743 источника тепловой энергии для жилого фонда Петербурга.
Новости 13 октября 2009, 13:45
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -