ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 октября 2009, 15:32

Около 10 тысяч жителей Псковской области остались без электричества

Сильный ветер, дождь и снег, обрушившиеся на Псковскую область в ночь на сегодня, 14 октября, нарушили электроснабжение в восточных и южных районах области. Как рассказали в пресс-службе "Псковэнерго", по данным на 9.00, отключено 88 линий электропередачи, 1573 трансформаторные подстанции, в результате этого около 10 тыс. человек остались без электроэнергии. Социально значимые потребители не пострадали.

В настоящее время продолжаются восстановительные работы, в которых задействованы 82 бригады "Псковэнерго" (281 специалист), 84 единицы спецтехники. В Великих Луках работы ведутся совместно со спасательной службой МЧС Псковской области. Распоряжением главного инженера "Псковэнерго" с 9.00 14 октября в зоне ответственности филиала введен режим повышенной готовности. Восстановительные работы координирует оперативный штаб по ликвидации последствий стихии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама