ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 октября 2009, 19:58

Путин остался доволен результатами выборов и предложил несогласным обратиться в суд

Премьер-министр России Владимир Путин в целом доволен результатами прошедших региональных выборов, в том числе и в Мосгордуму. "Я доволен результатами, а если есть у кого-то сомнения, честные они или нет, то надо идти в суд и доказывать", — сказал Путин, сообщает ИТАР-ТАСС.
 
Напомним, что сегодня в знак протеста против состоявшихся выборов три политические фракции Госдумы: КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", покинули зал заседания.

Кроме того, они поддержали призыв КПРФ отправить в отставку главу Центризбиркома РФ Владимира Чурова и спикера Госдумы Бориса Грызлова.



Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама