Митинг левых активистов и радикальных профсоюзов в поддержку рабочих АвтоВАЗа состоится завтра, 17 октября, на площади у Финляндского вокзала в Петербурге, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
Субботний митинг позиционирован как акция солидарности с увольняемыми в массовом порядке рабочими АвтоВАЗа (Тольятти), которые под руководством профсоюза "Единство" сопротивляются произволу менеджмента и собственников предприятия. Помимо этого, организаторы мероприятия намерены заявить о необходимости скорейшего восстановления памятника Ленину, взорванного полгода назад.
В акции предполагается участие ФСМ, РКСМ(б), РКРП, городской ячейки профсоюза "Защита". Не исключен приезд делегации профсоюза Всеволожского завода "Форд". Митинг начнется в 13 часов.
Новости 16 октября 2009, 18:09
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -