ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 июня 2003, 13:54

"Жизненцы" отрапортуют об итогах своего проекта

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, 18 июня в Таврическом дворце Санкт-Петербурга состоится пресс-конференция по итогам недавно завершившегося проекта Российской партии жизни (возглавляемой спикером Совета Федерации Сергеем Мироновым), предпринятого совместно с Российской академией наук, Российским научным обществом иммунологовн. "Жизненцы" провели научно-практическую экспедицию "Иммунитет защита жизни", стартовавшую 26 мая из Москвы по маршруту Екатеринбург Новосибирск Иркутск Владивосток Санкт-Петербург.
Напомним, что в Организационный комитет вошли директор Института иммунологии в г. Цюрихе, лауреат Нобелевской премии 1996 г. в области медицины профессор Рольф Цинкернагель и член Президиума Общенационального совета РПЖ, член Президиума Российской академии наук, председатель Уральского отделения Российской академии наук академик Валерий Черешнев. В экспедиции приняли участие ведущие российские и зарубежные ученые. Приветствие участникам экспедиции направил Сергей Миронов.
Акция РПЖ официально не связана с выборами. Впрочем, мало кто сомневается, что ее цель - постоянно держать РПЖ в фокусе внимания в регионах. А вот насколько действенным окажется воздействие на избирателей, станет ясно в декабре.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама