ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 октября 2009, 13:19

В Вологде состоится третий Молочный форум

В Вологде 22-23 октября состоится III Молочный форум, на участие в нем подали заявки уже 12 регионов России. Об этом ЗАКС.РУ сообщили в областном комитете информации, печати и телерадиовещания.

22 октября с 9 часов утра на Вологодском молочном комбинате приступит к работе конкурсная комиссия Всероссийского смотра-конкурса "Лучшее масло России — 2009".

Конкурс пройдет в шести номинациях: "Масло сливочное вологодское", "Масло сливочное крестьянское", "Масло сладкосливочное", "Масло топленое", "Масло сливочное с наполнителями" и "Спреды". В нем примет участие 27 предприятий, в том числе 15 из Вологодской области. Торжественное открытие III Молочного форума пройдет в 11 часов, потом состоится презентация книги "Николай Васильевич Верещагин. На благо России", а в 12 часов начнется пленарное заседание научно-практической конференции "Современные аспекты молочного дела в России". В 15 часов участники форума посетят животноводческий комплекс колхоза "Племзавод "Родина" в поселке Огарково Вологодского района.

23 октября с 10 часов в правительстве области (2-й этаж, Большой зал) будет продолжено пленарное заседание научно-практической конференции "Современные аспекты молочного дела в России". Здесь же состоится подведение итогов всероссийского смотра-конкурса "Лучшее масло России — 2009".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама