В Республике Коми изменения в устав муниципального района "Сосногорск" будут обсуждаться еще раз. Об этом ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе муниципалитета.
Ранее депутат районного совета Любовь Вещагина выступила с предложением о продлении срока полномочий совета районных депутатов с четырех до пяти лет с момента нового созыва. А главу муниципального образования предложено избирать из состава депутатского корпуса. Возглавлять администрацию муниципалитета при этом должен нанимаемый по конкурсу сити-менеджер.
Отметим, что, несмотря на имеющийся кворум, решение по вопросу об уставе принято не было. Более того, депутатский корпус принял решение провести общественные слушания устава заново и назначил дату — 11 ноября.
Новости 20 октября 2009, 18:28
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -