ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 октября 2009, 10:24

Прокурор Петербурга выступит на часе правительства в ЗакСе

Прокурор Петербурга Сергей Зайцев выступит в Законодательном собрании на часе правительства. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе ЗакСа Петербурга.

Решение было принято на встрече руководства Законодательного собрания Санкт-Петербурга во главе с председателем Вадимом Тюльпановым с прокурором Санкт-Петербурга Сергеем Зайцевым и его заместителями. Вадим Тюльпанов предложил Зайцеву выступить на одном из ближайших заседаний петербургского парламента в рамках часа правительства. Речь пойдет о совместной законотворческой деятельности прокуратуры и депутатов.

Напомним, сейчас в ЗакСе обсуждается принятие законопроекта, согласно которому прокуратура сможет вносить поправки к документам во втором чтении.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама