В Сланцевском районе на заседании совета депутатов второго уровня избран глава района. Им стал руководитель петербургской девелоперской компании "Пул Экспресс" Владимир Петров.
Как стало известно 47 news, в четверг, 22 октября, на заседании совета депутатов были выдвинуты две кандидатуры — Владимир Петров и Александр Прохоров, глава города Сланцы, заместитель коммерческого директора предприятия "Ленинградсланец". В итоге голоса 21 депутата разделились следующим образом: за кандидатуру Петрова проголосовали 15 народных избранников, за Александра Прохорова — четверо, двое воздержались.
Напомним, что руководитель "Пул Экспресс" Владимир Петров выиграл прошедшие муниципальные выборы в Новосельском поселении Сланцевского района с результатом народной поддержки, равным 74%, после чего вошел в состав депутатского корпуса района.
Новости 22 октября 2009, 15:42
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -