По мнению спикера Законодательного собрания Петербурга Вадима Тюльпанова, финансовый кризис в Петербурге уже закончился, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру. Об этом Тюльпанов заявил журналистам, комментируя принятие проекта бюджета на 2010 и плановый период 2011-2012 годов.
"Я думаю, что в этом году мы уже достигли дна и дальше начнется только путь наверх, — сообщил спикер ЗакСа. — Тем более что секвестрования бюджета пока не планируется". Вадим Тюльпанов также сказал, что показателем финансового роста, по его мнению, является и продолжение проектно-изыскательных работ по Орловскому тоннелю.
Новости 28 октября 2009, 14:05
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -