ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 июня 2003, 14:17

И.о.губернатора Петербурга Александр Беглов: Основной темой встречи с полпредом Матвиенко была консолидация усилий законодательной и исполнительной власти

Как сообщает ИА "Интерфакс", полномочный представитель президента в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) Валентина Матвиенко провела в четверг рабочую встречу с и.о. губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым. Как сообщил после встречи журналистам А.Беглов, основная обсуждаемая тема - консолидация совместных усилий исполнительной и законодательной власти. А.Беглов сказал, что обстановка в городе в настоящее время остается стабильной. "Правительство города работает и продолжает работать", сказал он, вместе тем подчеркнув, что "нужны определенные усилия, чтобы не произошла дестабилизация". Среди основных задач правительства города в настоящее время А.Беглов выделил подготовку к зиме, организацию летнего детского отдыха, благоустройство и подготовку к новому учебному году.
А.Беглов исполняет обязанности губернатора города в связи с назначением вице-премьером правительства РФ предыдущего главы города Владимира Яковлева.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама