ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 ноября 2009, 19:12

"Единая Россия" цензурирует эсэмэски проекта "Каким ты видишь будущее России?"

В преддверии Дня народного единства федеральные "медведи" (к ним с радостью присоединились и петербургские) запустили новый проект с многообещающим названием "Каким ты видишь будущее России?".

Члены "Единой России" решили обсудить будущее России напрямую со своими избирателями. Патриотичным россиянам предлагается отправить SMS-сообщение с поздравлениями и пожеланиями по указанному на официальном сайте номеру, сообщает Фонтанка.Ру.

Акция, стартовавшая 2 ноября, продлится до 20 часов по московскому времени 4 ноября.

Организаторы проекта подчеркивают, что все сообщения можно будет увидеть на специальном табло в ходе праздничного митинга, который в День народного единства пройдет в Москве на Поклонной горе и будет транслироваться на официальном сайте партии "Единая Россия".

Россияне проявили невиданную активность, и на сайте уже появилось около 100 сообщений. Однако, несмотря на клятвенные заверения партийцев, далеко не все сообщения попадают на интернет-ресурс единороссов.

Журналист интернет-портала попытался поздравить россиян от имени потенциальной эмигрантки в США. Сообщение не прошло, зато SMS типа "Россия всегда была богата героями. Были Минин и Пожарский, будут Путин и Медведев" проходят на ура.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама