ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 3 ноября 2009, 19:22

В Новгороде День народного единства отметят праздничными программами в микрорайонах

День народного единства новгородские единороссы отметят праздничными программами более чем на 30 площадках. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в Великом Новгороде организованы праздники в микрорайонах. Основные действия развернутся в районе улицы Коровникова. На спортивной площадке между школами №33 и 34 начиная с 12 часов пройдут товарищеские матчи по  футболу на Кубок единства.

Для поклонников народного творчества в районе ул. Щусева (микрорайон Северный, возле магазина "Магнит") будет организован праздник с участием фольклорного коллектива "Славянский двор". Начало программы в 12 часов.

В 15 часов начнутся соревнования по пейнтболу среди молодежных команд в аэропорту Юрьево. О своем участии уже заявили команды Студенческого союза, новгородского Дома молодежи, стройотрядовского движения и "Молодой гвардии". Приглашения получили и другие молодежные организации.

В рамках всех мероприятий запланированы поздравления от депутатских фракций "Единой России", членов регионального политсовета, руководителей сотрудничающих с партией общественных организаций и предприятий.

Отметим, что разнообразные мероприятия, посвященные Дню народного единства, в этот день пройдут практически во всех районах области.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама