ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 ноября 2009, 19:40

Путин не против расширения сети своих общественных приемных

Секретарь президиума генсовета "Единой России" Вячеслав Володин предложил сегодня Владимиру Путину расширить сеть общественных приемных председателя правительства, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Для нас важно расширить сеть общественных приемных. Мы хотим, чтобы они были не только в каждом субъекте РФ, но и спустить их на уровень районных центров", — сказал Володин на рабочей встрече с премьером. В частности, по мнению Володина, новые общественные приемные Владимира Путина должны появиться в Хабаровском крае, Свердловской, Воронежской, Рязанской областях.

Глава правительства согласился с этим предложением, заметив, что благодаря работе общественных приемных "сложился неплохой инструмент прямого общения с людьми, позволяющий понять, что волнует граждан, поэтому очень важно, чтобы партия "Единая Россия" была представлена во всех субъектах, в большинстве регионов страны". Вместе с тем, подчеркнул Путин, являющийся председателем партии, "очень важно, чтобы партийные структуры были ближе к своим избирателям, чтобы партия не превратилась в партию чиновничества и защищала интересы не чиновников, а простых людей".

Со своей стороны Вячеслав Володин высказал мнение, что для этого важно, чтобы "представители власти, единороссы-депутаты, работники исполнительной власти участвовали в работе приемных, и уже они постепенно втягиваются в эту работу". "Тогда и отдача выше", — уверен он.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама