ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 ноября 2009, 20:18

Матвиенко ознакомилась с рекламой услуг проституток

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко сегодня на заседании городской антинаркотической комиссии в Смольном призвала правоохранительные органы к борьбе с рекламой услуг проституток, передает БалтИнфо.

Губернатор заявила собравшимся чиновникам, сотрудникам милиции и прокуратуры, что недавно ей в руки попал красочный буклет с рекламой услуг проституток. По словам Матвиенко, такие брошюры раздают прохожим в центре города.

"Ходят по Невскому, раздают такое вот красивое издание. С девушками. И в открытую по городу эту гадость разносят. У нас же туристическая столица. И туристам суют", — отметила губернатор.

Глава городского правительства подчеркнула, что найти тех, кто печатает эти буклеты,несложно: на них напечатаны телефоны. "Не для вас телефоны, а то вы еще воспользуетесь", — пояснила она собравшимся.

Губернатор призвала правоохранительные органы действовать в отношении организаторов притонов максимально решительно. "Выявлять, пресекать, выпороть. И если надо — публично", — порекомендовала Матвиенко.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама