Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру источник в правительстве Ленинградской области, ряд областных парламентариев намерены участвовать в конкурсах на должность глав районов.
В частности, действующий лидер фракции "Единая Россия" Николай Емельянов уже подал документы на участие в конкурсе на пост главы Кировского района. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру рассказал сам Емельянов.
По словам источника, за пост главы Ломоносовского района поборется бывший вице-губернатор Ленобласти, действующий депутат-единоросс Николай Пустотин.
Стоит отметить, что экс-председатель дорожного комитета правительства Ленинградской области Михаил Козьминых в конкурсе участвовать не будет — от участия он отказался добровольно. Напомним, ранее губернатор региона Валерий Сердюков одобрительно отзывался о кандидатуре Козьминых на пост главы Ломоносовского района.
Новости 11 ноября 2009, 13:44
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -