ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 ноября 2009, 11:24

Смольный представил главу Красногвардейского района к награде

Правительство Петербурга представило главу Красногвардейского района Марию Щербакову к награждению Почетной грамотой президента РФ за "большой личный вклад в развитие системы социальной защиты населения и по итогам завершения Года семьи в Санкт-Петербурге". Соответствующее постановление о ходатайстве перед президентом о награждении выпущено 6 ноября, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Мария Щербакова родилась в 1955 году. Окончила Санкт-Петербургскую инженерно-экономическую академию. В 1997-2000 годах возглавляла государственное учреждение "Жилищное агентство" (ГУЖА) Московского района, в 2000-2002-м — занимала должность заместителя главы Московского района. В январе 2002 года возглавила Фрунзенский район, в ноябре 2003-го — жилищный комитет Смольного, в 2005-м — Красногвардейский район.

Именно в Красногвардейском районе строится "Охта центр". В сентябре в районе прошли общественные слушания, а перед этим проект одобрила районная комиссия по землепользованию и застройке. Оппозиция заметила множество нарушений в процедуре согласования проекта, причем по ряду признаков в них была замешана администрация района.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама