ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 ноября 2009, 14:41

Власти отказали оппонентам "Охта центра" в проведении пикетов в день открытия форума "Единой России"

Власти отказали активистам Гражданской коалиции в защиту Петербурга в проведении пикетов против строительства "Охта центра" в день открытия всероссийского медиафорума партии "Единая Россия" на Васильевском острове, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру со ссылкой на организаторов акции.

Как рассказал корреспонденту ЗАКС.Ру лидер ДГИ Евгений Козлов, оппоненты 403-метровой башни на Охте намеревались провести в первый день форума "Единой России", 20 ноября, на площади перед гостиницей "Прибалтийская", где будет проходить партийное мероприятие, два антигазпромовских пикета — перед открытием и под занавес программы. Однако чиновники Василеостровской районной администрации отказались согласовать акцию оппозиции под предлогом того, что в течение всего дня на площади осуществляется видео- и фотосъемка.

Сегодня организаторы акции — представители ФСМ и Левого фронта направят в администрацию дополнительное уведомление с указанием в качестве возможных площадок для проведения пикетов три перекрестка по ходу движения от станции метро "Приморская" до гостиницы "Прибалтийская".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама