ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Медиатека 20 ноября 2009, 14:53

Левые активисты модернизировали рекламные щиты съезда "Единой России"

Накануне XI съезда "Единой России", который правящая партия решила провести на родине своего лидера, премьер-министра Владимира Путина, петербургские левые активисты внесли свою лепту в подготовку к этому знаковому событию. Установленные в разных частях города билборды, рекламирующие мероприятие "медведей", в ночь на 20 ноября оказались дополнены уточняющими стикерами, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

"Мы решили внести свой вклад в поддержку данного форума, подчеркнув его особую социальную значимость и уточнив акценты, скромно опущенные устроителями мероприятия, — объяснили участники акции. — "Единая Россия" — партия чиновников, по нашей оценке, банально пилящих откаты. Да, нам постоянно говорят, что называть человека преступником можно только после приговора суда. Вы можете себе представить суд над правящей верхушкой? Нам тоже смешно. Но даже самые серьезные люди не могут отменить правду. Правда всегда одна!"

Модернизирована таким образом была реклама партийного съезда, размещенная на Невском проспекте — в створе Малой Морской улицы и у Дома Зингера; а также на Васильевском острове (где и будет проходить мероприятие "ЕдРа") — на Университетской набережной и в двух местах на Большом проспекте. Кроме того, огромный щит на углу Фонтанки и Измайловского проспекта оказался художественно забрызган краской.









Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →





Главное ↓ 

О редакции Реклама