ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 ноября 2009, 19:13

Назначен новый руководитель Следственного управления МВД по Коми

Новым начальником Следственного управления МВД по Коми, заместителем министра внутренних дел республики стал полковник юстиции Андрей Эдигер.

Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, Эдигер уже представлен личному составу МВД региона. Занимавший ранее должность начальника Следственного управления министерства Юрий Строганов уволился по собственному желанию.

Эдигер родился 8 мая 1962 года в селе Дмитровка (Казахстан). В 1990 году окончил Карагандинский государственный университет по специальности "Правоведение". Службу в органах внутренних дел начал в 1983 году в должности милиционера по охране. С 1990 по 1993 год — следователь Георгиевского ГОВД Ставропольского края, с 1993 по 1996 год — заместитель начальника следственного отделения ОВД Георгиевска Ставропольского края.

До назначения в Коми А. Эдигер занимал должность заместителя начальника отдела — начальника следственного отдела при ОВД по Георгиевскому району ГУВД по Ставропольскому краю. В 2004 году награжден медалью за отличие в охране общественного порядка.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама