ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 ноября 2009, 15:40

Сердюков одолжил Пикалево 94 млн рублей

Губернатор Ленобласти Валерий Сердюков выделил бюджетный кредит городу Пикалево сроком на три года. Сумма кредита составила 94 млн рублей. Об этом корреспонденту ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти. Средства должны покрыть дефицит бюджета муниципального образования. Добавим, что на прошлом неделе Ленобласть дополнительно перечислила муниципалам 1,2 млн рублей на развитие улично-дорожной сети.

Добавим, из областного бюджета были выделены средства и для других муниципальных образований. В частности, в Ивангород перечислено 28,5 млн рублей на строительство бассейна. Лодейнопольский и Тосненский районы на прошлой неделе получили в общей сложности 7,2 млн рублей для инвестиций в объекты собственности муниципальных образований.

Тихвинскому району предоставлено 25 млн рублей на модернизацию объектов коммунальной инфраструктуры. Волховскому району перечислена субсидия в размере 20 млн рублей на капитальный ремонт детского сада.

Кроме того, 2,3 миллиона выделено из специального областного резервного фонда по выполнению наказов избирателей и развития муниципальных образований.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама