ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 ноября 2009, 11:06

Новгородская дума изменила устав региона: губернатор будет отчитываться перед парламентом

Новгородская областная дума приняла поправки в устав области, согласно которым губернатор региона будет отчитываться перед парламентом и выступать с ежегодным посланием. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, также в уставе после корректуры прописано, что дума будет согласовывать заместителей губернатора и сможет выражать им недоверие.

Поправки приняты большинством голосов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама