ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 ноября 2009, 18:49

Путин обсудил с Боосом ситуацию по выплате задолженности сотрудникам "КД авиа"

Премьер-министр РФ Владимир Путин обсудил с губернатором Калининградской области Георгием Боосом ситуацию с выплатой многомесячной задолженности по зарплате сотрудникам авиационного предприятия "КД авиа", которое находится в периоде банкротства, сообщает пресс-служба правительства в четверг, 26 ноября.

В правительстве напомнили, что выплаты работникам ОАО "КД авиа" начались 18 ноября. Решение о выплате сотрудникам "КД авиа" материальной помощи в размере задолженности по зарплате за счет средств из федерального бюджета в виде дополнительной дотации Калининградской области принял премьер.

"На сегодняшний день зарегистрировано 2050 заявлений, материальная помощь выплачена 1749 работникам предприятия на сумму более 237 миллионов рублей. До конца текущей недели еще 273 работника получат выплаты на общую сумму порядка 57 миллионов рублей", — отмечается в сообщении.

Во время встречи Путин обсудил с губернатором реализацию и других решений, которые были приняты в рамках недавнего посещения Калининграда главой правительства.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама