ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 ноября 2009, 9:35

Из зоны ЧП вокруг крушения "Невского экспресса" проводится эвакуация пострадавших

Из зоны ЧП вокруг крушения экспресса "Невский экспресс" проводится эвакуация пострадавших, на месте находятся 8 автобусов, 20 бригад скорой помощи, прибывшие из Новгородской и Тверской областей. Больничные стационары в близлежащих населенных пунктах - Окуловка, Бологое и Валдай - развернуты и готовы к приему раненых. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь губернатора Новгородской области Борис Островский, передает ИТАР-ТАСС.

Катастрофа произошла на территории Тверской области у поселка Ерузовка Октябрьской железной дороги, в 2 км от административной границы с Новгородской областью. На месте происшествия находится руководство этих двух регионов. Организацией эвакуации занимаются два новгородских вице- губернатора - Борис Воронцов и Анатолий Потемкин.

22 человека погибли, травмы и ранения получили 54 человека. Уже составлены списки всех пассажиров, которые находились в вагонах, сошедших с рельсов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама