ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 июня 2003, 10:51

Владимир Ковалев избран председателем Санкт-Петербургского регионального отделения РПЖ

Санкт-Петербургское региональное отделение Российской партии жизни в понедельник, 23 июня, вечером на 2-й конференции прекратило полномочия сопредседателей, избрав председателя и 19 новых членов совета.

Как сообщает корреспондент "Интерфакса", председателем регионального отделения стал директор издательского дома "Курьер" Владимир Ковалев.
Ранее отделение возглавляли 4 сопредседателя.
На конференции было принято решение утвердить совет регионального отделения в количестве 25 человек, однако был избран не полностью весь совет, а только 19 членов, которые, как отметил В.Ковалев, "были активны и находились в контакте с региональным отделением".

В частности, в новый совет вошли 8 руководителей районных отделений партии, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга от фракции "Яблоко" Павел Солтан и председатель Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга Дмитрий Буренин.

Российская партия жизни, созданная в июне 2002 года, на данный момент насчитывает более 46 тыс. членов по всей России, в т.ч. более 2 тыс. - в Санкт-Петербурге. На первом съезде партии, который состоялся 19 апреля 2003
года, ее председателем был избран председатель Совета Федерации Сергей Миронов.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама