ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 28 ноября 2009, 15:40

Тюльпанов выразил соболезнования родственникам погибших и пострадавшим при крушении "Невского экспресса"

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов выразил соболезнование родственникам погибших и пострадавшим при крушении поезда "Невский экспресс", передает ИТАР-ТАСС.

"Чудовищно, когда в мирное время гибнут люди. Трагедия, унесшая жизни нескольких десятков людей, потрясла страну. Пятничный рейс "Невского экспресса" из Москвы, как правило, возвращал домой петербуржцев после рабочей недели в столице и доставлял в гости москвичей", - говорится в обращении Вадима Тюльпанова.

"Невозможно представить себе тревогу и отчаяние родных и близких тех пассажиров, которые так и не добрались до точки назначения. Нам еще долгое время предстоит бороться с последствиями случившейся беды - восстанавливать раненых, искать виновных в трагедии, а скорбь о погибших останется навсегда", - сказал спикер петербургского парламента.

От себя лично и от имени депутатов Законодательного собрания Петербурга Вадим Тюльпанов выразил глубокие соболезнования близким тех, кто погиб в этой катастрофе.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама