ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 ноября 2009, 13:49

Депутаты ЗакСа Петербурга почтили память Сергея Тарасова минутой молчания

Заседание комиссии Заксобрания Петербурга по промышленности, экономике и собственности началось с минуты молчания. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, парламентарии почтили память экс-сенатора от Петербурга в Совете Федерации Сергея Тарасова.

"Сергей Тарасов возглавлял Законодательное собрание Петербурга несколько лет, мы скорбим о гибели нашего коллеги", — сказал глава комиссии по промышленности, экономике и собственности Александр Ольховский.

Напомним, жертвой теракта при подрыве поезда №166 "Невский экспресс" стал 50-летний Сергей Тарасов — депутат Законодательного собрания Петербурга 1, 2 и 3-го созывов, бывший спикер, затем вице-губернатор и сенатор от Петербурга. Последним местом работы Тарасова стала ГК "Росавтодор". Работу он сменил полтора месяца назад. И тогда же женился.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама