ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 2 декабря 2009, 17:42

Генеральный секретарь МПА СНГ: позиция грузинского парламента по выходу из структур СНГ неоднозначна

Как заявил генеральный секретарь МПА СНГ Михаил Кротов корреспонденту ЗАКС.Ру, парламент Грузии объявил о выходе из международных договоренностей спустя 11 месяцев после объявления грузинских властей о намерении покинуть состав всех структур СНГ, что, по мнению Кротова, свидетельствует о неоднозначной позиции парламента по этому вопросу.

Он отметил, что перед фасадом Таврического дворца, где располагается штаб-квартира МПА СНГ,  до сих пор развевается грузинский флаг, а ассамблея всегда готова к диалогу с Грузией.  

Отметим, что на сегодняшнем заседании совета МПА, на котором будет рассмотрен грузинский вопрос, представителей от Грузии не будет.  

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама