ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 декабря 2009, 15:39

Депутаты Ленобласти смогут получать дополнительно 15 тысяч рублей, если откажутся от услуг автобазы

В ходе сегодняшнего заседания Законодательного собрания Ленинградской области депутаты приняли постановление, согласно которому депутаты, использующие личный автотранспорт для осуществления своей профессиональной деятельности, смогут получать из областной казны ежемесячную выплату в размере 15 100 рублей, сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.

Депутаты смогут рассчитывать на денежную прибавку к жалованию в том случае, если они полностью откажутся от услуг автотранспорта, обслуживающего Законодательное собрание. Парламентарии, владеющие автомашинами по доверенности и не являющиеся прямыми собственниками автотранспорта, на компенсацию рассчитывать не смогут.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама