ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 декабря 2009, 16:20

В Архангельске появится народная дружина из сотрудников мэрии

Добровольная народная дружина из сотрудников мэрии в составе 96 человек появится в Архангельске, сообщается на официальном сайте мэрии города.

"В муниципалитете состоялось совещание заместителей мэра, директоров департаментов, начальников управлений и глав администраций территориальных округов, в ходе которого была создана добровольная народная дружина из сотрудников мэрии в составе 96 человек", — говорится в сообщении.

Руководителем дружины избран заместитель начальника управления военно-мобилизационной работы и административных органов мэрии Михаил Дронов, сообщается на сайте.

По словам Дронова, которые приводятся в сообщении,  дружинникам предстоит нести дежурства по месту жительства в территориальных округах, а также на центральных улицах областного центра.

"Также представители ДНД будут помогать милиции общественной безопасности в охране правопорядка во время городских праздников. Работа в добровольной народной дружине будет поощряться муниципалитетом и руководством городского УВД", — цитируются в сообщении слова Дронова.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости18 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама