ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 декабря 2009, 10:32

Смольный хочет видеть главой КЭРППиТ того, "кто задержится подольше"

Смольный хочет видеть на посту главы комитета экономического развития, промышленной политики и торговли того, "кто задержится подольше". Об этом на сегодняшнем заседании городского правительства заявила губернатор Валентина Матвиенко, передает корреспондент ЗАКС.Ру. 

Губернатор напомнила, что Максим Соколов получил предложение возглавить департамент промышленности и инфраструктуры правительства РФ и уже приступил к своим обязанностям. "Мы очень рады за нашего коллегу. Максим Юрьевич — эффективный, способный молодой менеджер. С 2004 года он работал в администрации города и был замечен на федеральном уровне. Нам очень приятно, что Петербург остается регионом, который готовит кадры для всей Федерации. Уверена, что Максим Юрьевич не подведет Петербург и будет успешно работать на новой должности", — сказала Матвиенко.

Глава Петербурга добавила, что перед городским правительством теперь стоит задача подобрать на пост главы КЭРППиТ того, "кто задержится подольше". Напомним, Максим Соколов руководил комитетом менее двух месяцев. Его предшественник на этом посту Сергей Бодрунов также долго не продержался в кресле председателя ведомства — его стаж составил восемь месяцев.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама