ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 декабря 2009, 9:21

Депутаты уточнили основания для отсрочки от призыва в армию для сотрудников ряда ведомств

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении поправки в закон "О воинской обязанности и военной службе", уточняющие основания для отсрочки от призыва в армию для некоторых категорий граждан.

Речь идет о тех, кто поступил на службу в органы внутренних дел, Государственную пожарную службу, учреждения и органы системы исполнения наказаний, органы по контролю наркотических средств и психотропных веществ, а также таможенные органы, сообщает "Интерфакс".

Сотрудники этих органов могут получить отсрочку от армии в том случае, если они закончили вузы и получили высшее образование.

В настоящее время выпускник вуза, не получивший по его окончании высшего образования, также может воспользоваться такой отсрочкой.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама