Акция протеста автомобилистов против повышения транспортного налога и тарифов по ОСАГО состоится сегодня в ряде городов России. Об этом сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" активист петербургского отделения движения "ТИГР" Виталий Егоров.
"Требования те же: отмена транспортного налога, снижение стоимости топлива, неповышение ОСАГО. Также мы требуем пересмотра некоторых положений технического регламента. Содержание его пунктов очень противоречиво и затрагивает многих автолюбителей по всей стране", — сказал Егоров.
По его словам, акции протеста пройдут Москве, Петербурге, Владивостоке, Ангарске, Братске, Калининграде, Красноярске. "Это города, о которых мы знаем точно. Вполне вероятно, будут акции и в других городах", — добавил он.
Новости 12 декабря 2009, 10:18
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -