ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 декабря 2009, 14:34

Столичные молодогвардейцы принесли Жириновскому гроб в виде майбаха

Молодогвардейцы провели пикет у Гостиного двора в Москве, где сегодня открылся съезд ЛДПР. В пикете приняли участие около 100 человек, акция была санкционирована, передает "БалтИнфо.ru". Мероприятие проходило в то время, когда к месту проведения съезда подъезжал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Пикетчики встретили майбах Жириновского плакатами "Не забудем!", "Не простим!", "Жириновский — вон из политики!", "20 лет пустоты", "ЛДПР — бизнес, а не политика". Помимо плакатов, молодогвардейцы принесли к Гостиному двору гроб в виде майбаха.

По словам участников акции, майбах, с одной стороны, олицетворяет продажность Жириновского и его пиар "на костях", с другой — пикетчики имели в виду высказывания Жириновского относительно пожара в Перми и его требование отправить в отставку главу МЧС Сергея Шойгу.

Напомним, что сегодня в Москве проходит съезд ЛДПР. 7 декабря, спустя два дня после пожара в Перми, который унес жизни 146 человек, ЛДПР устроила в Государственной Думе банкет, посвященный 20-летию партии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама