ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 декабря 2009, 11:57

Зампред петербургского комитета по инвестициям стал менеджером года

Первый заместитель председателя Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Санкт-Петербурга Роман Старовойт стал победителем III Российского конкурса "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении — 2009" в номинации "Эффективная инвестиционная политика". Об этом "БалтИнфо" сообщили в пресс-службе комитета.

Диплом победителя был вручен Старовойту на торжественной церемонии награждения в Москве в Доме экономиста при участии высших должностных лиц государства, руководителей регионов, известных ученых, представителей общественных организаций, деловых кругов и средств массовой информации.

В комитете отметили, что конкурс проводится Вольным экономическим обществом России (ВЭО России) и Международной академией менеджмента (МАМ) при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Государственной Думы ФС РФ и правительства Москвы.

"Целями проведения конкурса являются повышение эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований, выявление и распространение положительного опыта управления и формирование банка данных лучших менеджеров на государственном и муниципальном уровне", — подчеркнули в комитете.

Напомним, что победителями всероссийского конкурса "Менеджер года — 2008" также стали представители Смольного — в номинации "Государственное и муниципальное управление" победил председатель Комитета по транспортно-транзитной политике Николай Асаул, а в номинации "Эффективная инвестиционная политика" — экс-председатель Комитета по инвестициям и стратегическим проектам Максим Соколов, который теперь занимает пост главы департамента промышленности и инфраструктуры правительства РФ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама