ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 декабря 2009, 14:54

Миронов передвигается по Петербургу на обыкновенной машине без мигалок

Сергей Миронов передвигается по городу на обыкновенной машине без мигалок. Об этом глава Совета Федерации рассказал сегодня в ходе посещения Санкт-Петербургского университета культуры и искусств. По словам Миронова, он отказался от услуг эскортирования машинами ФСО и в последнее время пользуется услугами негосударственных перевозчиков.

Тем не менее он добавил, что иногда, когда график мероприятий в Петербурге обязывает его не опаздывать, он просит милицию выделить ему одну машину для сопровождения. К примеру, отметил Миронов, сегодня именно такой случай.

Он сказал, что хотел бы сказать спасибо милиционеру, который его сегодня эскортирует, так как он ведет себя на дороге очень вежливо, не вызывая претензий у других участников дорожного движения.

Миронов также сказал, что его охраняет всего один приставленный к нему сотрудник ФСО из Москвы, петербургские же в охране спикера участия не принимают.

Напомним, что Сергей Миронов отказался от услуг ФСО из-за недавнего скандала, разгоревшегося в связи с дорожным происшествием с участием машин Федеральной службы охраны.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама