ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 декабря 2009, 15:55

Вопрос о референдуме по "Охта центру" отложили из-за неготовности документов

Комитет по законодательству ЗакСа Петербурга отложил сегодня обращение горизбиркома о проверке соответствия вопроса, предлагаемого для вынесения на референдум об "Охта центре", требованиям федерального и регионального законодательства в связи с неготовностью документов.

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, по словам председателя комитета Виталия Милонова, он не получил ответа на запросы, направленные заказчику работ по строительству "Охта центра" и администрации Петербурга. Вопрос будет обсуждаться на заседании совета фракции в понедельник, 21 декабря.

Напомним, что накануне Милонов заявил о том, что референдум по вопросу строительства "Охта центра", по его мнению, не соберет 50% горожан.

Отвечая на вопрос корреспондента ЗАКС.Ру о подготовке к возможному общегородскому референдуму по вопросу допустимости строительства высотного здания на Охте, Милонов заявил, что в случае, если референдум состоится, проголосовать придут менее 50% горожан.

"Вот это и покажет степень социальной ответственности коммунистов и справороссов, которые за него выступают. На подготовку будут потрачены сотни миллионов рублей", — заявил депутат.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама