ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 июня 2003, 13:50

А. Беглов: А.Маркову никто не отстранял от работы в ЗакСе

Как сообщает АБН, вице-губернатора Санкт-Петербурга, председателя административного комитета Анну Маркову никто не отстранял от работы в Законодательном собрании Санкт-Петербурга.

Об этом сегодня, 26 июня, на заседании правительства Санкт-Петербурга заявил и. о. губернатора города Александр Беглов. По его словам, "А.Маркова как работала в Законодательном собрании, так и продолжит эту работу: будет от имени городского правительства вносить в Собрание законы на рассмотрение депутатов". Что касается вчерашнего назначения Елены Раховой первым заместителем руководителя Канцелярии администрации Санкт-Петербурга и представителем Смольного в Законодательном собрании, то по словам А.Беглова, эта должность в Собрании долгое время была вакантна. "Администрация ждала предложений от депутатов, но, не дождавшись, представила на этой должности человека по собственному усмотрению", - заявил и. о. губернатора Санкт-Петербурга.
Таким образом, вице-губернатор Анна Маркова в качестве представителя Смольного будет вносить законы на рассмотрение Законодательного собрания Санкт-Петербурга, а заместитель руководителя Канцелярии городской администрации Елена Рахова в качестве представителя Смольного будет выполнять технические представительские функции без права внесения законов на рассмотрение.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама