ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 июня 2003, 14:15

Анна Маркова продолжает работать в городском правительстве

"Вице-губернатор Анна Маркова как работала в городском правительстве, так и будет работать", - заявил в четверг на заседании правительства Петербурга и.о. губернатора города Александр Беглов.

"Никаких полномочий у нее не отобрали", - подчеркнул он. По мнению А.Беглова, "СМИ неправильно интерпретировали назначение первого замруководителя канцелярии администрации Елены Раховой представителем губернатора в Законодательном собрании города".

По словам и.о. губернатора, Е.Рахова не имеет права вносить законопроекты от имени администрации, а "будет осуществлять лишь техническую работу в Законодательном собрании".
Он пояснил, что должность, на которую накануне была назначена Е.Рахова, оставалась свободной после избрания вице-губернатором города предыдущего представителя главы города в Законодательном собрании Александра Прохоренко.
"Временно эти функции исполняла вице-губернатор А.Маркова, которая совмещала ее с обязанностью вносить от администрации города законопроекты в городской парламент", добавил он.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама