Глава старейшей в России независимой правозащитной организации, Московской Хельсинкской группы, 82-летняя Людмила Алексеева завела свой блог в интернете (lm-alexeeva.livejournal.com).
"Собираюсь стать активным блогером", — сказала она "Интерфаксу" в понедельник.
По словам Алексеевой, на своей странице в "Живом журнале" она собирается публиковать размышления об актуальных проблемах в сфере защиты прав человека и российского НПО-сообщества.
"Буду стараться пополнять страничку регулярно. Как только будут события — буду о них писать", — сообщила она.
Новости 21 декабря 2009, 12:05
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -