Президент РФ Дмитрий Медведев убежден, что задачи по формированию электронного правительства будут решены в короткие сроки, и заявил, что поручения, которые он планирует дать по итогам заседания Госсовета по внедрению электронного правительства, должны быть исполнены до 1 февраля 2010 года, сообщает РИА "Новости".
"Там, где власть с интересом занимается этой темой, изменения есть. Там, где региональная власть считает, что это какие-то елочные украшения, и так жизнь трудная, да еще какое-то электронное правительство придумали, — там движения не будет", — сказал президент.
"Хотел бы, обращаясь ко всем коллегам, сказать: тот, кто не будет заниматься этой темой, тот просто показывает, что он негоден к работе в современных условиях. Может быть, это достаточно жесткая констатация, но это правда", — сказал Медведев, завершая совместное заседание Госсовета и Совета по развитию информационного общества.
Новости 23 декабря 2009, 15:40
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -