Карельское отделение РНДС намерено принять участие в довыборах депутата республиканского парламента, которые состоятся в марте 2010 года. Как сообщил корреспонденту ЗАКС.Ру лидер карельских касьяновцев Павел Бородатов, конференция Петрозаводской организации РНДС, в ходе которой планируется выдвинуть кандидата на выборы, состоится 12 января.
"В наших рядах достаточно активных и перспективных граждан, которые могут составить конкуренцию кандидату от партии власти. Хотя мы рассмотрим вопрос и о поддержке единого кандидата от оппозиции, если таковой появится. По крайней мере мы намерены обратиться ко всем оппозиционным силам с предложением выступить единым фронтом на этих выборах и не допустить победы кандидата от "Единой России". Интересы жителей в этом округе представлял покойный Алексей Мосунов — человек честный, с незапятнанной репутацией, он всегда олицетворял собой оппозицию действующей власти. Именно поэтому мы не должны допустить проигрыша в этих выборах. Это станет возможным только в случае объединения усилий руководителей оппозиционных сил, которые забудут про личные амбиции и пристрастия. Уверен, что если все объединятся, то появится шанс победить", — заявил Бородатов.
Напомним, довыборы уже назначены, выдвижение кандидатов начнется 7 января 2010 года и продлится до 6 февраля. Довыборы были назначены в связи со смертью депутата парламента Алексея Мосунова.
Новости 23 декабря 2009, 19:18
О редакции Реклама Предвыборная агитация
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
Главный редактор: Годлевский П.Г.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199178, Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д.14, лит А, пом. 1Н -