ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 декабря 2009, 19:35

Матвиенко поблагодарила Боярского за преданность Петербургу

Сегодня в Санкт-Петербургском государственном академическом театре имени Ленсовета губернатор Петербурга Валентина Матвиенко поздравила с 60-летием Михаила Боярского. Об этом ЗАКС.Ру сообщили в пресс-службе администрации города.

"У Вас счастливая актерская судьба. Все спектакли и фильмы, в которых Вы играли, становились событием, исполненные Вами песни стали классикой отечественной эстрады. На спектакли с Вашим участием невозможно было достать билеты. А фильмы до сих пор с удовольствием смотрят и молодежь, и люди старших поколений", — отметила губернатор в беседе с Михаилом Боярским.

Валентина Матвиенко также поздравила актера с награждением орденом "За заслуги перед Отечеством" IV степени. В день юбилея она вручила ему награду "За заслуги перед Санкт-Петербургом".

Губернатор отметила, что горожане знают Боярского не только как талантливого актера, но и как преданного болельщика любимого всеми петербуржцами футбольного клуба "Зенит".

Матвиенко поблагодарила актера за то, что он сделал для отечественного искусства, за преданность Петербургу и пожелала ему крепкого здоровья, семейного благополучия, новых ролей и творческих свершений.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама