Председатель правительства РФ Владимир Путин 28–29 декабря совершит рабочую поездку в Приморский край, где посетит города Владивосток, Находку и Большой Камень, сообщили РИА "Новости" в департаменте пресс-службы и информации кабинета министров.
"В ходе пребывания в Находке Путин примет участие в церемонии запуска нефтепровода "Восточная Сибирь — Тихий океан". Председатель правительства посетит являющийся конечной точкой ВСТО специализированный морской нефтеналивной порт Козьмино, где пройдет отгрузка первой нефти", — говорится в сообщении.
"Значительное внимание в ходе поездки будет уделено тематике развития на Дальнем Востоке гражданского судостроения. В городе Большой Камень глава правительства посетит судоремонтный завод "Звезда", где в его присутствии состоится торжественная церемония закладки плавучей полупогружной буровой установки для компании "Роснефть", а также проведет совещание по вопросу развития отрасли", — сообщил департамент.
Новости 27 декабря 2009, 16:05
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Казарлыга А.В.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -